На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GALLERYNEWS

2 887 подписчиков

Жириновский поставил на место Собчак

http://inftaiga.ru/inf-resource/uploads/2018/01/Za-ulyanovskih-kursantov-zastupilsya-ZHirinovskij-1024x752.jpg

Владимир Жириновский ответил на претензию Ксении Собчак. Напомним, ранее журналистка подала жалобу в Верховный суд России. Поводом для этого стала регистрация Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в марте 2018 года. Собчак считает, что действующий глава РФ не может выдвигаться, так как занимал эту должность уже много раз. Отметим, что Центризбирком жалобу Ксении Анатольевны счёл несостоятельной. Глава ЛДПР, в свою очередь, на действия Собчак отреагировал следующим образом.

«Хочу напомнить, что один из трех авторов нынешней конституции, в том числе слова «подряд» в знаменитой 81-й статье, которая фактически позволяет одному человеку бесконечное число раз избираться президентом России, — это Анатолий Александрович Собчак», — сообщил глава ЛДПР Владимир Жириновский в своём канале в Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх