На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GALLERYNEWS

2 887 подписчиков

Кондолиза Райс рассказала немцам о «темной стороне» России

Кондолиза Райс рассказала, как Германия должна относится к России. Мнением на этот счёт экс-госсекретарь США поделилась в интервью изданию Cicero. В частности, Райс заявила о необходимости согласовать единый политический курс в отношениях с Кремлем. «Нам нужно и дальше искать сферы, в которых возможно сотрудничество с Россией, и не изолировать страну», — отметила она. Не забыла бывшая глава Госдепа упомянуть и о «тёмных сторонах» Москвы. На этот счёт Кондолиза Райс заявила следующее.

«В то же время нельзя забывать о тёмных сторонах российской политики и проводить чёткие границы. Я твёрдо убеждена, что если мы пойдём навстречу российской молодёжи, то откроем для себя Россию вне путинской политики. Я призываю к этому американцев и надеюсь, что немцы сделают то же самое», — считает бывший госсекретарь.

Райс напомнила, что США всегда брали на себя много ответственности и продолжат это делать, но союзники по трансатлантическому альянсу должны внести свою лепту

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх